TEAM - HAEFELE ARCHITEKTEN BDA
15225
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15225,bridge-core-3.0.1,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-28.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
 

ÜBER UNS | TEAM

Geschäftsführer

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Gottfried Haefele

Geschäftsleitung
Tel: +49 7071 – 40786-0
info@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Susanne Hug

Geschäftsleitung
Tel: +49 7071 – 40786-16
susanne.hug@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Michael Stoll

Geschäftsleitung
Tel: +49 7071 – 40786-23
michael.stoll@haefele-architekten.de

Mitarbeiter:

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Melita Wehrmann

Bau- und Projektleitung | Architektin
Tel: +49 7071 – 40786-14
melita.wehrmann@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Kai Wiese

Bau- und Projektleitung | Architekt
Tel: +49 7071 – 40786-19
kai.wiese@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Monika Fuhl

Bau- und Projektleitung
Tel: +49 7071 – 40786-15
monika.fuhl@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Simone Haarer

Architektin
Tel: +49 7071 – 40786-24
simone.haarer@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Julia Borho

Architektin
Tel: +49 7071 – 40786-13
julia.borho@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Manuel Androsevic

B.A. Architektur
Tel: +49 7071 – 40786-17
manuel.androsevic@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Stephanie Harbusch

B.A. Innenarchitektur
Tel: +49 7071 – 40786-21
stephanie.harbusch@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Ulrike Schwenk

Bauzeichnerin
Tel: +49 7071 – 40786-18
ulrike.schwenk@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Hanna Letsche

Bauzeichnerin
Tel: +49 7071 – 40786-0
hanna.letsche@haefele-architekten.de

 

Daniel Fröhlich

Bauzeichner
Tel: +49 7071 – 40786-20
daniel-froehlich@haefele-architekten.de

Haefele Architekten in Tübingen - Team

Luisa Haug

Auszubildende Bauzeichnerin
Tel: +49 7071 – 40786-0
luisa.haug@haefele-architekten.de

 

Haefele Architekten in Tübingen - Team

 

Petra Braitmaier

Sekretariat
Tel: +49 7071 – 40786-0
petra.braitmaier@haefele-architekten.de